Вячеслав Раевский

Чё можно сделать из старых компов Динозавров.

В школе Губернаторская елка. Соответственно ученики думают над дизайном школы, а школа списывает старую херню. Я в школе самый креативный, и мне прделожили зделать из говна конфетку. Чё можно сделать из таких компов

Объясняю для тех, кто в танке, динозавры, ну в смысле системник лежит а на нём монитор. мне так объяснили

Ирина Чижова

в школе компы динозавры? смеешься?
там только корпус невзрачный а железо норм (по крайней мере в бывшей моей и среднепрофильном учебном заведении)

Андрей Мурошкин

попробуй собрать оптимуса прайма)