Игорь Вирт

чё с компом?

загружается потом появляется синий экран и идёт какаято загрузка. перезагрузил так он воопще на монитор картинку невыводит разобрал почистил .звук биоса ненашёл. такое ощющение как будто там его никогда и небыло. собрал грузит вроде но всёравно экран непоказывает. как узнать неполадку без звука биоса? всё стоит на месте но ничё непоказывает.

Дмитрий Дорофеев

может случилось что то с hdd

Nikosgr Ang

По описанию похоже что включается чек диск, это исправление ошибок на жестком диске, стандартная утилита винды. Просто напросто подожди когда это закончится.