Олег Мартынов

Помогите не могу понять чё с компом

Вообщем на материнке Inte DH67BL (вроде она) я случайно из пин вытащил штекера кнопок запуска, и вот я всё вставил и запускаю комп. Он пишет что не может обнаружить жёсткий. Чё делать, кстати жёсткий
Диск SATA III штекера менял, в разные гнёзда ставил. И ещё на других компах работает, на этом работал тоже безупречно, но че сейчас за фигня.

В мастерскую идти не могу, живу очень далеко от городов

Биос чист, он даже жёсткий необнаруживает

Дмитрий Губанов

иди в мастерскую 🙂

Nastena

штекер от винта верни в то гнездо в котором стоял первоначально (когда нормально было)
затем сбрось биос
при загрузке войди в биос и проверь его настройки