Руслан Москалев

Помогите понять - хороший ли это комп?

я решил купить новый комп, боюсь брак, или с intel core i5 2400s cpu @ 2.50GHz 6.00 гб 64 - разрядная система nvidia geforce gt 540m - игры и видео идут ужасно, не очень быстрый, браузеры иногда подлагивают (все) и программы тормозят.

касперский вирусов не находит, скачиваю только тем, кому доверяю, лаги начались на 3-й день когда был еще чистый

это компьютер а не ноутбук

сижу через другие компы, айпады, айфоны, с нэтом все норм, видео загржаеться быстра, а идет как сайд шоу

Lestrigon Lestrigon

Речь о ноутбуке, что ли?

Екатерина Сухова

ужасно идут из-зи того что у тебя ноутбук

Андрей Решетников

Да ну средненький комп. Скорее нахватали вирусов. Пробовали переставить винду?

Роман Иванов

Поразил меня что с 6 гб оперативки и процом i5 могут быть лаги. Переустанови винду (вин 7 максимальная х64). Проведи дефрагментацию дисков, проверь на вирусы, почисть кклинером, сними крушку почисти пылесосом.

Татьяна Коровкина

а видеодрайвер установлен?

Павел Титов

какой же он хороший если всё подлагивает и тормозит.

Шахло Хайдарова

смотря для чего он тебе, кстати на ноутах вообще-то с играми постоянно проблемы.

Та
Танюша

Если в игры играть, то видеокарта слабая. У меня такая же раньше была. А про интернет - вопрос спорный. Тут и с сетью могут быть проблемы, и с провайдером (МТС, Билайн, Мегафон... )
P.S. Я в этом не особо шарю)

Александр Иванов

А почему видео от ноутбука gt 540m