Саша Андрианов

Хорош ли такой комп на сегодня?

Corei5 3.2Ghz 4mb
Gigabyte на чипсете 55
DDR3 1333 (2048+2048)
Sata2 500Gb под операционку
Sata2 1000gb под хранение
GeForce GTX260 216sp GDDR3 896mb 448bit
700W
Windows7Ultimate

Екатерина Афанасьева

да очень мощний рекомендую конфигурацию уменшить а то сгореть может

Ирина Белоущенко

500гб на виндовс? А вот вопрос - зачем?
"GeForce GTX260"
"DDR3 1333 (2048+2048)"
уже говорит о том что комп собран хреново. Почему не взять нормальную видюху?
P.S. У тебя комп скорее для архивирования и просмотра фильмов чем для игр.

Дмитрий Фатеев

так себе, проц хороший, видюха так себе, блок питания можно и слабее взять, система профессионал самое то

Владислав Плотников

очень даже неплохой, если не игроман то и видюха приличная

Екатерина Смирнова

для игр не хорош

Павел

видео слабое

Алена Руденко

не очень все умнож на два

Mashulya Podosinnikova

проц, мать и жесткие нормальные ) ))
Ну и видяшка нормальная, но уже не ах ти (

А вот оператива, тут хуйня (((
Это тупость покупать 4 гига разными планками DDR3, она так дороже и хуже получиться !

А так нормально все )))
НО не ХОРОШИЙ это точно, разве что проц ХОРОШИЙ ))

Ну это лично мое мнение )))

Вячеслав Жуков

Неплох!! ! Видео карта могла бы быть и лучше. Ну а вообще конечно, смотря под что этот комп! Да и, важно не то что там й-5 а какой именно там й-5.

Юлия

Игровой, как я понимаю. Бери карту, поддерживающую DX 11. GTX 560 ti / HD 9650 хотя бы.
Да, для дома выше Home Premium брать операционку не имеет смысла.

Ольга

Комп норм, только видео карту можно и по лучше вставить в такой комп.

Ярослава

Да и даже очень хороший. Но тут тоже важно в каких вы целях вы его будете использовать. Для игр весьма значительно, для работы на тех или иных программах тоже. А как для остального решать вам.

Марина Буланкина

Достаточно хорош)

Иг
Игорь

нормально