Заболотный Максим

Хороший ли такой комп???

проц AMD Athlon 2 x2 2.70 ГГЦ
ОЗУ 2ГБ
видео ASUS Nvidia GT630 4GB
Windows 7 32bit

Какие игры пойдут на таком компе????

Евгений Топлинов

Ниже среднего.
Эта твоя карточка изрядно воняет нафталином. У меня примерно такая-же лежит в столе в качестве запаски.
Не может сейчас быть хорошей и тем более игровой 128-разрядная в/карта с типом памяти на GDDR3.
Играть-то на ней можно, но не насилуя карточку на DX11, в настройках графики игр лучше переходить на 10-й или даже 9-й DirectX.

Замира Алиакбарова

ОЗУ мало и процессор старый. А видеокарта хорошая.

Евгений Сергеевич

Не ахти. Для офисной работы сойдёт.

Марина

Средненький.

Алексей Рубан

Токо видяха норм а так Камп говно

Александр

средний. поставь ещё пару оперативы и всё что вышло до 2010 года (игры) пойдут без проблем

Катя Katena

Еще 2 гб оперативы ему в любом случае надо. Вин 7 прожерливый, да и опера к примеру бешенно жрет.
Видик так себе 128 шина и ядро 800 не сильно, а 4 гб это просто маркетинговый ход который ее не красит.
Видеокарта такого класса с 4-мя гигами будет работать ещё процентов на 5-10 меньше чем, например, с 1 гб тойже памяти.
Проц середнячек даже для 2011 года.

Ка
Кариа

у меня 9800 gt с 512 мб будет по мощнее твоей с 4 гб
видеокарта эта у тебя - маркетинг компании нвидиа чтобы привлечь покупателей для таких видеокарт как gt630 и 1 гб будет много

Ле
Леночка

разные игры даже новый к примеру Farming Simulator 2013

ti
tinik12

за кокого Лешего оперативка меньше видеокарты??? ?
минимум 8гигов

Виктор

хреновый для игор и отличный для офиса! прикольно у меня на ноуте и то мочнее видеокарта .

Ольга Гусева

проц и оперативу выкинь и замени на новую

Станислав Лукшанов

офис по нему плачит...