Анна Самохина

ХОРОШИЙ ЛИ КОМП ???

Процессор: Intel Core i5-4430 3.0 Ггц 4-х ядерный2 Память: 8 Гб DDR-33 Жесткий диск: 1000 Гб4 Мощность блока питания: 550 Вт5 Привод: DVD-RW Super Multi6 Видеокарта: Nvidia GeForce GTX650Ti 1 Гб7 Порты: 7 x USB2.0,2 x USB3.0, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) , Dual DVI, HDMI, 7.1CH Audio, CardRider8 Сеть: 10 / 100/ 1000 Мбит/с9 ПО: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit

Виктория Тырса

Если играть не в самые требовательные игры на разрешении не выше 1366*768, то нормальный. На более высоком разрешении уже не фонтан.

Илья Александров

Средний, если для игр, то видеокарта мощнее нужна.

Murat Bakiev

Для косынки.

Джейхун Гасанов

да) я б сказал даже отличный ) игровой комп )

Витя Мантиков

видео слабое конечно

Олег Ходаков

Хороший, во все игры будешь на высоких настройках играть

Ол
Олег

отличный !

Юрий Шевченко

комп хорош, но вот видюха не очень мощная . гта 5 пойдет .лучше словарь русского языка купи .

Дарья Левандовская

видеокарта слабавата