Иван Шеин

Помогите не могу понять что с компом выключаю комп появляется сохранение данных ждц 10 сек монитор тухнет а комп нет

сначала комп как сижу аоявляется синий экран смерти переустанавливаю винду полностью не выключает комп 3 винды перебрал соровго не как

Сергей Дорофеев

панель управления - электропитание

Сент Aka God For You

Такая же проблема была еще недавно, но самому устранить ее так и не получилось. Я и винду не раз переустанавлял и что парнишка выше говорит и электропитание выключал, но проблема не решалась и у многих это проблема, так что держись.) Так вот, никак не мог решить и вызвал мастера и он более 4 часа пытался выявить и вот он обнаружил повреждение в передних usb портах и отключил их и еще сбросил настройки биос на стандартные и заработало.) Но начала стоит сделать именно сброс настроек биоса, должно помочь, пробуй обязательно.