Детский Сад 2443

Помогите. Посреди игр иногда тухнет экран и выключается комп, подскажите с чем это связанно .

Спасибо вам за ответы )))

Вл
Владимир

перегрев видюхи, возможно.. . в сервис центр тебе

Алеся Юрданова

Перегрев видеокарты 100%

Оксана Иванова

Смотри температуру процессора или видеокарты.

Света Петрова

Первое предположение - перегрев процессора или видеокарты. Менее вероятно - перегрев жёсткого диска или нехватка питания (блок питания не справился) . Сразу после выключения включаешь, заходишь в BIOS, и в пункте System Health смотришь температуру. Потом - видно будет.