Капитолина Шакирова

Скажите пожалуйста формулу самых сильных кислот и их название?!

Не могу их выучить правильно. скинте ещё ссылку на какой нить сайт для подготовки к ЕГЭ по химии.

Elena Karpenko

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот сайт. Сам по нему готовлюсь. Вроде как доступным языком все объясняют, правда задания на 2013 год еще не все разобраны, но пополняются...