Катюша Шмакова

незачисленая ошибка у соседа по парте! что делать?

мы писали к. р. в виде теста у меня была ошибка мне её зачислили. а у моего соседа по парте таже самая ошибка но её у него не зачислили. что мне делать?

Мария Фортунатова

Стукани на него. Сосед получит минус балл, а ты неуважение остальных))

Светуська Пушистик

Если это твой друг, то лучше промолчать и нечего не говорить учителю. А если даже и не друг, то все равно не говори: во-первых: сосед будет тебя ненавидеть. Во-вторых: тебе оценку выше уже не поставят, а ему вряд ли исправят т. к. оценки учителя обычно выставляют сразу в журнал. А еще можно сделать выгоду для себя: скажи соседу, что ты нечего не скажешь если он купит тебе шоколадку 🙂

Татьяна Жмурина

Взять тест соседа по парте и свой и показать учителю. Если учитель её не засчитает, то попросить родителей сходить в школу, чтобы они поговорили с учителем. НО нужно проверить повлияла ли эта ошибка на оценку (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ-ЭТО ВАЖНО) . А если нет, то особо грузить себя не надо. Можешь взять свой тест и соседа и подойти к учителю, НО ЭТО ЕСЛИ ТЕБЯ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛО. Надеюсь мои советы тебе помогут, мне помогало. Удачи!