Павел Жидиков

как влюбить в себя девушку. это мой сосед по парте

Михаил Д*************

Сначала поразмысли - а надо ли?

Попробуй подружиться с ней, для начала. Если ты в ее вкусе, любовь сама к ней прийдёт, со временем.

Grigoriy

Влюбить никак!
Попробуй с нем подружиться или просто общаться

Алексей Грай

Невозможно любить в себя человека, если он сам этого не хочет.

Михаил Цыцерев

Так это проще всего, ты же знаешь про неё практически всё что тебе надо! Для начало тебе надо подружится и очень хорошо, так сказать влесть в доверие (Тут тебе нужен техничный план и немного актерских навыков) и не когда не теряй бдительность это самое главное!!! это долго объяснять!! Будь смелей настоичевие вмеру вообщем!!