Ирина Серёжкина

Мой сосед по парте в меня влюбился, и не признаётся а я та вижу что он меня любит!

Он двоешник, ая хорошистка учимся в 7классе. Как мне себя вести?

Мария

Заставь.

Ульяна Громова

тебе кажется

Геннадий Солодов

так ведь и не обязан признаваться. Может он считает это временной слабостью, чего зря признаваться?

Иван Зюканов

...."ослеп" от любви, вот и не признаётся))))))

Юлия Забелло

влюбиться и любить это разные вещи

Александр Мизерник

боится признаться. т. к. маленький еще. если тебе нужно, то сама действуй

Алина Чепурина

Когда ты станешь взрослой, узнаешь что такое ЛЮБОВЬ