Кристина

Я влюбилась в мальчика, но он меня разлюбил. И теперь та, которая сидит с ним за одной партой говорит, что Он меня любит.

Я не могу ей поверить, что мне сделать, чтоб я могла в это поверить?

Rahman Janmurzaev

ооооо май гадд

Алена Жигалкина

Поцелуй его

Надежда Морозова

Подружке то сильно не доверяй. А мальчика попроси о чем-нибудь, а там и видно будет - выполнит твою просьбу или нет.

Елена Поселягина

о да.
зачем тебе ей верить, если она врет?
ОНА ПОПРОСТУ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТОБОЙ!
НАСМЕХАЕТСЯ. ОН ЛЮБИТ ЕЕ, ТОЛЬКО ЕЕ.
ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. ТЫ ЕМУ ДАЖЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.
что уж там. иди уроки лучше сделай.

Ирина Минакова

попробуй с ним аккуратно поговорить, и делай выводы из его слов

Данила Джабаров

не верь в то что тебе хочется верить... подойди и сама спроси какие у него к тебе чувства или ...больше проводи с ним времени, шути с ним, проси в чём то помочь... и так вы будете общаться и он обратит на тебя внимание и может сам признается тебе во всём... а девушке этой не верь...