Анна Никуленкова

как забыть любимого мальчика, если сидишь с ним за одной партой помогите плизз=(

Usmonhon Umarov

найти другого любимого мальчика, тогда не так важно будет кто сидит рядом.

Гульмира

Пройдет, не боись!!

Света Козлова

.подрости

Надежда Морозова

Съешь его!)) ) Пройдет! Время все лечит! В конце концов попроси чтоб тебя пересадили.

Василий Пупкин

Не сможешь! радуйся его присутствию.

Андрей

переведись в другую школу или сиди и терпи эту боль в твоем сердце

Галина Мишланова

Пересядь.
Найди другого мальчика и этот забудется быстро!
Запрограмируй себя, что это твой друг, хороший товарищ, но не любимый.
Вспомни все отвратительное в нем. Присмотрись.. . прыщи, козявки, грязные ногти и т. д.

Альфия

внимательно присмотрись к нему . найди недостатки и высмеивай их

Инна

перейди в другую в школу