Евгений Бердюгин

Мне приснилось что меня посадили за одну парту с любимым мальчиком. Что это означает?

Мне приснилось что меня посадили за одну парту с любимым человеком. Затем учитель сказал отныне вы сидите так всегда. Это происходило в школе. И несколько дней подряд снятся сны с любимым.. . Что означает случай с партой?))

Анна Вишникина

Ничего это не значит, твое подсознание создало этот сон на основании твоих чувств и желаний в жизни.

Ольга Войтова

если вы учитесь то это просто переживания.. .
если закончили ..значит что то не усвоили в жизни
связанное с отношениями.... с мужчинами...

Бауыржан

Вместе будете учиться в школе жизни. Видимо, вы поженитесь. Любимый мальчик? Вы кто? Девушка?