Влад Жуков

скажите если мальчик который нравится приснилася во сне что это означает??

а спасибо) не ужели я так много о нем думаю? ну мне просто обычно говорили то что сны нужно разгадывать и все такое ладно спасибо!

че реально невазможно !!

нет это просто краткий сон просто его портрет приснился что он бежит по лесцнице

я ведь маленькая какие мне семейства какая мне ревность какая мне свальба? вы сами читали что писали?

почему постояно? я не бальная чтоб иза парня убиваться! ! недумаю о нем ваше только в школе ео вижу иногда прибить хочится его!

Константин Андросов

Просто ты о нем часто думаешь поэтому и снится. А так ничего)

Трофимова Виктория

Ничего... просто, скорее всего, ты часто о нем думаешь, вот и приснился)))))

Denis Vakylenko

Это значит, что Вы о нем много думаете.

Виктория Щурова

Возможно на ментальном уровне, он тоже думает о тебе...

Виталий Гинейко

А значит это то, что думаешь о нём постоянно.

Екатерина Федорова

Если тебе приснилось, что ты целуешь любимого человека в темноте - тебе не избежать осуждения со стороны окружающих и сплетен. Это происходит при свете? Ты проявишь себя с самой лучшей стороны. Если невесте снится, что ее любимый женился на другой, - значит, ей не избежать приступов беспричинной ревности. Сон, в котором ты огорчена тем, что твой любимый равнодушен к тебе, означает: тебя будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Измена любимому снится к обману с твоей стороны. Если же приснилось, что любимый изменяет тебе, - берегись: твоим доверием могут злоупотребить. Однако если ты изменяешь из мести, - это знак того, что в семейной жизни у тебя не будет никаких проблем. Получила фотографию от своего любимого? Увы, он тебя не любит, а лишь использует для достижения своих целей. Незамужней женщине сон, в котором любимый дарит ей красивые дорогие подарки, сулит богатого порядочного мужа. Сон, в котором ты гуляешь с любимым по красивому ухоженному парку, обещает приятное времяпрепровождение и удачный брак. Молодой женщине сон, в котором она обедает с любимым, предупреждает: им угрожает ссора и даже расставание. Прощаться с любимым - к безразличию с его стороны. Если при прощании с любимым ты не испытываешь грусти - значит, в твоей жизни будет еще много поклонников.