Горшков Александр

Влюбилась в соседа, как мне быть?

Мы с ним учимся в одной школе, он в 11 а я в 8 классе. Он переехал недавно. На улицу он почти не выходит, в сети сидит очень редко. Я знаю что он испытывает симпатию ко мне, но у него уже есть девушка. Не могу перестать о нем думать, сколько сильно бы я не пыталась, не получается...

Дмитрий Сложеникин

Никак, учиться, тебе через год ГИА сдавать. А ему - сейчас ЕГЭ. Не мешай парню))

Ирина Тюляева

через пару лет забудешь что любила его

Юрий Поддубный

отбивать не стоит, другого найди

Евдокия Лабазова

а ты думала что чувствами можно управлять, раз думаешь, раз не думаешь да? это не по щелчку делается ..
.. если есть девушка плохо, не хорошо будет разрушать, так что ...думай сама чего делать

Светлана Матюсова

Он просто глазеет на тебя. не строй себе иллюзий

Modest Zvyagintsev

Так это классика про соседей, зайди к нему в гости и соблазни :)))

Анна Тарасова

Ни лезь в его личную жизнь.

Марина

пригласи его погулять

Константин Зенкин

учиться УЧИТЬСЯ У Ч И Т Ь С Я !!!