Ирина Свирина

Помогите с Домашкой по информатике! 5 КЛАСС каждый раз меняйте букву чтобы получилось слово! Пример бег-баг-шаг! Помогите!

Пример - Суп-Сук-Сок-Рок=рак! Теперь решите море-...=суша, миг-...=век, бант-...=коса, шар.... =куб, муха-...=слон! Прошу помогите с домашкой! Или подскажите где решебник по информатике за 5 класс Л. Босова

Bull Dozer

море-горе-гора-кора-кома-кума-сума-суша,
миг-мир-пир-пик-лик-ли-лес--вес-век,
бант-кант-карт-кара-кора-коса,
шар-бар-бур-бум-кум-куб,
муха-мура-тура-тара-пара-парк-паук-паут-плут-плот-слот-слон