Виктория Калиничева

Помогите с информатикой! за 5 класс!

Ответьте на вопросы:
1)Устройство, позволяющее пользователю управлять положением курсора, указывать и выбирать объекты, отображаемые на экране(5 букв)
2)Область экрана в котором происходит работа с конкретной программой (4 буквы)
3)Вид меню(11 букв)
4)Пункт главного меню с помощью которого пользователь получает доступ к программам установленным на его компьютере(9 букв)
5)Раздел в диалоговом окне(7букв)
6)Основная форма указателя мышки(7букв)
7)Перечень значений из которых следует выбрать одно нужное(6 букв)
8)Перечень заранее заготовленных вариантов команд, выбирая которые, можно управлять компьютером (4 буквы)
9)Кнопка закрытия диалогового окна без внесения выполненных изменений(6 букв)
Помогите пожалуйста!! К завтрашнему надо!!!!

Иван Чурилов

3) контекстное