Серега Казак

Помогите пожалуйста решить задачу по информатике 5 класс. Вот она:

Впишите подходящие по смыслу слова: Чтобы рубить дрова, нужен 1)__________, а чтобы полить огород - 2) ____________. Рыбаки сделали во льду 3) _________ и стали ловить рыбу. Помогите пожалуйста!!!!

Дулат

топор шланг прорубь

Витек Морозов

Чтобы рубить дрова, нужен ТОПОР, а чтобы полить огород - ЛЕЙКА. Рыбаки сделали во льду ЛУНКИ и стали ловить рыбу.

Сычёва Виктория

1) топор 2)лейка (шланг) 3)лунка

Елена Прекрасная

топор лейка прорубь