An
Andрей

пожалуйста, подскажите устройство и назначение отдельных узлов статора МПТ (Машины Постоянного Тока) пожалу

Привет всем!!! пожалуйста, подскажите устройство и назначение отдельных узлов статора МПТ (Машины Постоянного Тока) пожалуйста, подскажите устройство и назначение отдельных узлов статора МПТ (Машины Постоянного Тока)
Буду очень очень всем благодарна кто подскажет.. надеюсь на вашу помощь друзья..!

Сергей Шпак

скопируй в яндекс вот так. .

устройство и назначение узлов статора Машины Постоянного Тока... .

и нажать найти... .

там море этого и текст и картинки...