Mesut Ay?n

Вагонноремонтная машина "Донбасс". Подскажите назначение, устройство, принцип действия ВРМ "Донбасс"

Дмитрий Фишер

Поиск по ссылке "Самоходная вагоноремонтная машина Донбасс".
Поиск по ссылке "Вагоноремонтная машина Витязь".
Поиск по ссылке СУМ ВРМ Саратов.
Там расскажут лучше. Картинки всякие там покажут.
В двух словах:
Назначение - ремонт вагонов прямо в поле.
Устройство - ржавая железяка типа этажерки. Вокруг всего вагона. Смотреть фотки на вышеуказанных ссылках.
Принцип действия - Подкатили к вагону, натолкнули на вагон, мужики-сварщики залезли по лестницам-этажеркам и ремонтируют железяки.
Потом мужики плотники залезли и деревяшки ремонтируют.
После них начальник залез, посмотрел, обматерил всех и велел увезти эту ржавую железяку типа этажерки.
Устаревшая конструкция. Витязь и СУМ ВРМ Саратов более современны.
Хотя.. . Всё одно - обматерит. Начальник-то.
Желаю здравствовать!