Серый Горский

Принцип действия устройств для изменения времени Опишите принцип действия устройств для изменения времени.

Николай Фролов

А что есть действующий экземпляр машины времени ?

Равшан Хамидов

измеряется частота колебания считают сколько колебаний в секунду, секунда равный период суток оборота планеты. Частота колебания кварца 32768 герц т. е. 32768 раз в секунду

А(
Александр (())

а такого не существует, ибо нет теории времени, а то что мы называем часы это просто счётчик импульсов