Светлана Филиппова

Проверьте пожалуйста контрольную работу по математике. фото и вопрос в нутри

1)То что красным подчёркнуто. Правильно ли расставила знаки после раскрытия скобок.
2)И уравнения в 3 номере составила правильно? (пользовалась таблицей производных)

Артём Давыдов

Нет, по обоим пунктам неправильно. Надо более внимательно относиться к знакам плюсминус и пользоваться таблицами
Функция чётная
Производная = 8х - 2х куб