Анастасия Владимировна

Три гальванических элемента с эДС 1,3; 1,4; 1,5 В и с внутренним сопротивлением 0,3 Ом каждый соединены параллельно и за

Три гальванических элемента с эДС 1,3; 1,4; 1,5 В и с внутренним сопротивлением 0,3 Ом каждый соединены параллельно и замкнуты внешним сопротивлением 0,6 Ом. Определить ток в каждом элементе.

Ал
Алсу

Ответ. Для точного решения необходима схема. Буду решать так, как я понял условие.