Ta
Talant

Опишите этот рисунок так, будто вы его рисовали.

Иллюстрация к книге "Над пропастью во ржи"

Почему наркоманский рисунок? Это моё видение и большинству людей, кто видел мой рисунок, он очень понравился. Вы бы сначала сами нарисовали хоть что-нибудь, вот тогда посмотрела бы я на вашу "каляку-маляку". как низко вы себя повели..

Юлия

Книга хорошая.
Рисунки наркоманские.
Поскольку я никогда не наркоманил. описывать эту каляку - маляку не буду.
Уж прости.