Андрей Никитенко

Тест: водной семье два отца и два сына. Сколько это человек?

Толян

трое дед отец и сын

Анатолий Попчин

Верный ответ - трое. Дедушка, отец и сын. Дед и отец - оба отцы. Отец и сын - оба сыновья. И семья одна.

Игорь Курский

четыре мужичка

Людмила Туркова

3 человека, дедушка, сын, внук.

Алексей Шишов

трое - отец, сын отца, сын сына отца

M_
Max _

Трое если один сыновей сам стал отцом, но не женился)) ) или если дедуля есть, только условии задачи внуки не обозначены.. . есть ещё вариант - мама родила от разных, сбежала, а они живут себе вместе и радуются вчетвером))))))))

Яна Герасина

3-дед отец и сын

Ирина Званецкая

4 человечка)) вообще стыдно писать водной, если оно пишется в одной!!!