Марина Павлова

Кто такая Софья Темникова и чем она так знаменита?

Чугай

я такую не знаю очередная однодневочка

Просто Жанезия

Куча долбоебов и пиздострадальцев которые подписались на нее, сделали ее знаменитой среди дрочеров, сами того не замечая.

T A

Возле меня живёт

Ислам

А она точно знаменита? А как «так» она знаменита?

Rahman Janmurzaev

грудь большая, "люди знамениты за какие-либо достижения, она же ничего не делала"

Александр Новичков

1.Грудь большая
2.Модель
3.Часто фотографируется в нижнем белье
4.Ей 23-24 вроде

Cветлана

главные сиськи авто (порно) сайта драйв2.ру
каждая машина с ее сиськами на фоне машины, автоматически получает титул "машины дня"

Ольга

Просто выкладывает свой селикон, иногда в белье, на этом зарабатывает подписчиков

Жанна Содомова

Это бывшая солистка группы серебро после того как ушла увеличела свою грудь и начала активно продвигать себя в сот сетях