Gugu Taras

Чего не хватает именно Вам?

День за днем мы живем в своих проблемах, в серых, черных, цветных, прозрачных буднях, но человеку, как существу которому всегда всего мало, чего то не хватает, вроде бы думаешь что это мелочь, но как была бы приятна эта мелочь если её бы получить прям сейчас, речь не идет о Brabus за 700 000 евро, или об острове купленном специально для себя... Маленькие радости жизни 🙂

Ри
Ритуська

Мне б твои проблемы.
Заострять внимание на какой то Туфте, типа Брабуса или островка.

Ольга Булатова

Мне не хватает только душевного спокойствия и равновесия. Всё остальное есть.

Иришка Савчук

в данный момент - тепла и солнца

Ан
Анна

Да всего хватает: и радостей, и горестей! Вот прочёл этот вопрос--одной грустью стало больше...

Ириша Triniti

Времени.

Олим Олимов

Поддерживаю мнение Зубачек Валентины и добавлю - стабильности и Мира!

Юрий Рожков

Здоровья ((( И нормального отношения со стороны старшего сына... Всё остальное сама сделаю))), кроме "Брабуса" конечно)) ) ...Да и фиг с ним, "Брабусом" этим... Поезжу пока на "Додже"

Людмила Сидорова

лето не хватает и настроения сегодня нет))

Арсений Макаров

Кроме хорошего здоровья не нужно ничего.

Алексей Буньков

На данный момент - любимой машины, она в ремонте!