Наталия Пучинина

А Вы знаете, что в Ростове на Дону уже неделю зреет революционная обстановка?

Российские СМИ об этом молчат, а в городе КАТАСТРОФА!
Выпал снег))))

Это реально не смешно.. .
Люди злые, замерзшие, измотанные... ОНИ ВСЕ НА УЛИЦЕ!
У нас неделю весь город ходит пешком
В некоторых районах перебои с хлебом и продуктами первой необходимости.. .
!0% транспорта на линии, таксисты просящие за подвоз до следующей остановки тысячу

В городе - анархия - никто ни за что не отвечает

Это очень мягко сказано, я совсем не преувеличиваю, зайдите на любой ростовский форум...

Ваня Власов

снег захватил город, жители в страхе!
власти рекомендуют не выходить из дома - вас может поработить снег
ученые утверждают, что выпавший снег способен думать.. . и мысли у него очень злые!

Baha Baha

надо воспользоваться ситуяйцией и брать почту и телеграф

Александр Алексенко

к нам к нам в карелию-научим снег разгребать

Светлана Пономарева

А что, в Ростове первый раз снег выпал?

Юлия Усачева

Ну выпал снег... хорошо... у нас его в Воронеже вобще не было... -так.. изморозь седая на крышах сараев и домов. . А картинку ты преувеличиваешь.. сто пудов!))))

Юля Брод

тю.. нам не привыкать))) можно подумать что в других городах где снег, всё тип топ)))

Евгений Зорин

пукиноиды-враги народа

Александр Череп

ну кто же об этом расскажет?! ? дожили - любой повод становится предвестником бури.. . видимо, во многих городах бушуют такие страсти. Прорвет...

ОК
Ольга Криницкая

Я там ещё 15 лет назад служил - тоже самое было. Видимо с тех пор ничего не изменилось.
Так что пофиг, нормально всё. Всё как всегда последние 60 лет. Ничего нового.

Альберт Туляков

всего то.. . вот если в тагиле будет зимой +30 тогда это катастрофа

Александр Иванов

Мэр города в который раз там избирается? И сколько он уже сидит в этом кресле? Так пусть люди делают выводы, а не злятся понапрасну.

Serdar Ozturk

....не только Ростов в каллапсе, у нас всё в крайности---терпения вам...