Оксана Пишонина

если я фотографиее Путина вытеру себе жопу после туалета и сниму и выложу в ютуб то что будет дальше??

Ек
Екатерина

тебя посадют ни в одной стране нельзя играть с флагом и президентом в интимные игры этим ничего не докажешь кроме своей гглупости

Алина Масликова

зачем так попу обижать

Лилия Бахитова

повеселишь народ

Анастасия

Тебе зашьют очко тогда, по решению суда.

Танюшка

Будет у тебя дальняя дорога, а строить её будешь ты сам. Босиком и в ватнике.

Денис М

Все увидят что ты умеешь вытирать задницу

Люба Васильева

Семь лет без ютуба.