Ангелина Федоровых

Меня сфоткали голым,и выложили во все сети(контакт,ютуб и т.д)что делать дальше?как идти в колледж?

дело в том что я как раз пробывал мастурбировать, и как то получилось так (

K@
Katya @@@@@@

Давай фото, мы тоже заценим:)

Ольга

голым! как ещё , уже запиарился же )

Mod-108 Mod-108

Сделай вид, что так и задумывалось. Почувствуй себя пиарящейся звездой!

Владимир Гагарин

Наплюйте на все и идите с гордо поднятой головой. Сейчас даже звезды по телеку голые!

Павел Броник

иди в полицию-не шучу