Yy
Yyyyyy

подскажите что делать, философия 60 вопросов, осталось 8 часов, лекции писал на отъепись, как выучить ?

я даже материал не могу найти, везде разное все, как меня з... ло это все

Назгуль Исраилова

выучите основные течения в философии- из того что вы изучали- канта, Платона и так далее- выберите штук 5 имен, чтобы хоть что то умное в разговоре с преподавателем вставить и они обычно когда плаваешь задают вопросы по известным философам, сильно заучивать не надо а просто основные идеи, все остальное спишете, если не знаете про конкретного философа- начинайте говорить про идеи первого попавшегося- скажете на имена у вас память плохая, перепутали, главное не молчать

ОК
Оксана Киктевич

Утро вечера мудренее, ложитесь спать. Не сдадите через неделю спокойненько пересдадите.