Юлия Тимощук

можно ли как-то подготовиться к философии? экзамен, препод изверг ..60 вопросов ..7 прошедших часов я только

собирал информацию в сети (ответы ) нашел половину ...у меня есть 8 часов ..до того как я выйду из дома ...Вопросов по истории там всего 10 ..

Даткайым Сыдыкова

что бы сдать филофосию, надо дунуть и рассуждать о вечном))))

Максим Драпов

можно было бы желание.

Юлия Эркенова

После такого и становятся философами.