Ильгар Джабраилов

А можете про БАКСЫ чё-то сказать. Ноги вытирайте и заходите, кто в теме "зелёных, НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ, а не туалетной бумаги

Это про Украину, но остальные не лучше.
Вырезка из текста -
"Национальный банк решил снизить уровень долларизации экономики Украины, чтобы постепенно исчезала любовь нашего народа к доллару. Одним из инструментов достижения этой цели является инициатива НБУ ликвидировать обменники, работающие вне банка. Об этом в интервью - и так далее.
ВОПРОС.
А на хера ?
Есть мысли ?

Ал
Альбина

Все очень просто. .

Банк решил взять все долларовые Потоки под свой Контроль.. .

..чтобы обложить их Налогом. .

Я угадала ход Мыслей Вашего Банка ???)))