Дмитрий Данилов

А Вы дядюшку Анкл Бэнц уважали, за что?

Александр Серенко

он мне время освобождал для более значимых для меня вещей, чем набить пузо муженьку. когда по самое не балуй в детском говнеце, соплях и кашах, Дядюшка Бэнц спешит на помощь! (вообще-то я не про кетчуп. а про различные соусы в баночках)

Екатерина Турчанина

за красивый кетчуп или рис в пакетах - сейчас и не упомнишь

Ольга Ефимова

Он такой угнетаемый негр...

Георгий

говорят хороший был кетчуп тока я ни разу не купила, а сейчас и нет в продаже, помидоры там все кончились, увы, плачу.

Alex Fil

За цвет кожи... И что я несу?...

Анастасия Шишова

За то что химией людей травит.

Elena {{{{

Мне нравился, вкусный.

Ильфак Асадуллин

Хороший был кетчуп.