Al
Aleksandr

ну и зачем развалили Советский Союз? Чтобы одними Анкл Бэнсами питаться все 90-ые напролет?

Ленара Неваленова

что тут добавить... разве что сникерс и гормональную курицу...

Сергей Козак

Что бы грабить, много грабить и наживаться.

Ольга Груздева

этот вопрос к ЕБН

Та
Танечка

По факту ссср развалили за красивую упаковку. Если вспомнить 90 все почему то думали что красные флаги снимем, лениных и дзержинских снесем и будет богатство мир и процветание. А в итоге 10 лет страна нищенствовала. Олигархом считался тот, кто Бу импортную машину купил.

Алина Масликова

Не только. Чтобы сникерсами еще.

Димка Горин

А как же фалоиммитатор?!

Наташа Богачева

Лидеры республик не пришли к единому к единому концессусу.

Елена Сереброва

Потому что одни лохи. а другие этим пользуются.