Алена

Жопоголизм является неотъемлемой чертой современного человека?

Стало модным во всем видеть кромешный адъ, безысходность, сплошную беспросветность и невыносимость бытия. Мне все не так и все не этак, а завтра будет хуже чем вчера. И распространяется эта чума просто феерическими темпами и масштабами: нет ничего хорошего, никто не сделал ничего положительного ни в одной из сфер жизни. Все врут лгут и обманывают.
Не является ли подобное симптомами саморазрушения человеков? Подлежат ли жопоголики излечению?
Люди, вам самим не надоедает подобное?

Наталия Цыганкова

давно надоело! У вас есть предложения? мир в сравнениях: вначале колхозы-савхозы развалили, затем заводы и фабрики, теперь за армию взялись. или у меня глюки?

Денис Милютин

Было то всегда модно. А лечится просто: берёте и снимаете "чёрные очки", две недели (для кого-то месяц, а то и год) носите розовые, а потом снимаете и их.

Ирина Арбузова

стоя с вами общаться, как то не удобно, строчить лучше сидя