Дмитрий Росляков

Как бы дожить до 17:00 ч. м. (конца раб. дня) ? Спасибо вам за совет!

один в кабинете.
Есть радио.
Комп-инет.
И так изо дня -ко дню.

Не завидовать! )

это временное явление.

Светлана Мосина

Не завидую.... Это ужасно нудно, когда работы нет.. . Вот, сиди в Ответах....

Вячеслав

Иди в дворники

Арина Кривошеина

У меня уже 17:11.

Та
Татьяна

Почитай что-нибудь интересное. Поешь, сходи в туалет, руки помой. Наведи порядок в ящиках стола

Татьяна Елисеева

Подумайте о тех, кому еще хуже. Мы, например, работаем до 18 ч12 мин. Когда кому-то еще хуже, всегда легче.. . )))