Ирина Мурлина

Какая совместимость ж-23.05.1988, 10:00 и м-07.09.1982 ???спасибо

Николай Шумейко

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Сверхмощное содружество — для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы — редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают — как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.