Ев
Евгений

Совместимость жен. 04.04.1992 00:50 Москва, муж. 10.11.1984 14:10 Ставрополь

Подскажите совместимость. Желательно характеров - очень сильные ссоры незнаю что делать. Даты время и город указаны выше

Светлана

Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания. Совместимость 70%.Найдите компромисс, мой вам совет.. . обратитесь для этого вдвоём к психологу. Это его дело и решите свою проблему.

Медер Учбаев

учитесь общаться ...но, он настроен уйти ...

Ан
Анна

Нет, брат мудак