Катеринка Сачкова

Какой лучший период для зачатия у меня в ближайшее время? 25.06.1985. Ставрополь, около 3:50-4:00

Саня Скворцов

Такие дни лучше выбирать на консультации у астролога. Но есть общее правило, которое гласит, что идеальными для зачатия будут те дни, когда Луна находится в том же расположении, по отношению к Солнцу, в каком она была в момент рождения.

Шурик Московский

Это не такой простой вопрос.
Выбор Мухурты для зачатия.
http://www.vedicastrolog . com/muhurta---muhurta/blagopriatnoe-vrema-dla-zacatia