Ир
Ирена

Документы на загран паспорт. Я учусь заочно и официально не трудоустроена.

Я учусь заочно и официально не трудоустроена.
Кроме копии паспорта рф, его копии, фото и двух заявлений какие-то документы нужны? в институте сказали, что анкеты заочником не заверяют.

Николай Гусев

Попросите в институте справку о том, что они отказываются заверять анкету своего студента, проходящего заочное обучение. Скажите, что в ФМС потребовали!! ! Я просто уверен, что Вам её заверят. Обязательно укажите школу, если она была за последние 10 лет. Неофициальные места работы указывать не нужно, только в соответствии с трудовой книжкой.

Наталья Петрова

пишете - временно не работаю
ну и про школу не забудьте, если она в 10 летнем прошедшем отрезке жизни была