Ксюша Корнеева

Ребят, где есть место, где можно попрыгать с горы, с моста небольшого, трамплина в воду.

Марат

гора Эверест. либо пик Коммунизма (каких-то семь с половиной километров высотой) . Высота супер, как раз и облака можно будет рассмотреть.. . где-то там внизу, когда прыгнешь. Как туда лезть правда - непонятно, но прыгать самое оно. Парашют надевать не обязательно. Главное острые ощущения.

С трамплина в воду, ага, ну можно.. . прямо в оз. Байкал, правда там вода ледяная и пираньи водятся, ну нас же это не останавливает 😉
С моста. Хмм. Можно попробовать небольшой мост Мийо во Франции, всего 343 метра высотой, ерунда сущая, ну где-то там в облаках осуществляется прыжок, ну не в космосе право же 🙂

Любовь Красавцева

Хороший вопрос, вы б хоть регион обозначили! Ну знаю я бассейны с трамплинами