Жолчубек Дюшембиев

Где в Севастополе можно попрыгать со скал в воду?? ? желательно скалы повыше)))

Екатерина Рукавичникова

В Фиоленте. Но на всякий случай рекомендую написать завещание. Скалы там высокие, а вот глубина воды - уж как получится.

Наталья

Слушайте у нас и так спасатели без отдыха работают, а тут ещё вы им работы прибавить хотите. Другую развлекуху придумайте.

Евгений

Балаклава (там вообще берега отвесные везде)

Леонид

Скала святого явления на фиоленте высота норм и глубина не маленькая главное толчок по сильнее сделать