Kr
Krembaher

место, где вода течет через край крутой, высокой скале в холмах или горах, и падает в бассейн ниже

место, где вода течет через край крутой, высокой скале в холмах или горах, и падает в бассейн ниже какой это водопад 9 букв?

нужно чтобы на английском это слово было 9 букв а сатер ланд это 10 на инглише

Танюшка Лукина

Сатерлэнд, ёптыбля.