Ренат Мухаметжанов

В Хургаде можно найти подогреваемый бассейн с морской водой ?

В Хургаде можно найти подогреваемый бассейн с морской водой? Говорят море холодное.

Кристина Литвиненко

Уху варить собрался из китов?

Юля Пискарева

CORAL BEACH ROTANA 4* Club Calimera Hurghada 4* Titanic palace 5* а еще Али баба 4*, и Мовенпик 5*

Максим Оградюк

Я сама не была, но изучала как-то проспект о Египте. Так вот такие бассейны очень распространены, они есть почти в каждом отеле.

На
Наталья

Да, найти отель с таким бассейном в Египте вполне возможно.

Если хотите, отправьте на мне Ваши пожелания по планируемому отдыху через почтовый ящик. Страна. Уровень отеля. Питание: все включено или только завтраки. Количество человек. Дата планируемого вылета. И Ваши планы на время препровождения: дайвинг, экскурсии, шопинг или просто лежать на пляже в шезлонге у моря. Обратно Вы бесплатно получите подборку туров.

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть!

Просто пройдите по ссылке источника и заполните форму.