Елизавета Фролова

что такое шантаури гогия? На кавказе есть гора самая высокая, а под ней течет река...

Егор Филиппов

«Асса Гамарджоба, Генацвале, Шантаурия - Гогия»
Несмотря на то, что история коллектива началась только в 2007 году ,
«АссА» , является пожалуй одной из самых востребованных и популярных
групп Пермского края.

В 2007 году группа победила в проекте «Рок-Выбор» (НАШЕ РАДИО) и
единственная из пермских групп получила ротацию на радио. Так же, по
итогам 2007 года, группу «АссА» признали «ОТКРЫТИЕМ ГОДА» по версии
радиостанции «НАШЕ РАДИО» г Пермь.

Только за первую половину 2008 года, группа дала более 30 концертов на
площадках Перми, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга… Выступала на
одних площадках с такими группами, как : Мумий Тролль, Кукрыниксы,
Наив, BILLI’s Band, Tequilajazzz и др…

Были приглашены в качестве участников и специальных гостей на такие
крупные фестивали, как «Рок-Лайн» , «Уральский Рубеж» , «Южная Зона» ,
«Мегадрайв» , «СтарыйНовыйРок» и пр…

У группы есть две абсолютно разные программы: Одна - кул-джаз, в
которую входят известные джазовые традиции в аранжировках и исполнении
группы «АссА» , другая – авторская ближе к классическому рок-н-роллу.

В ноябре группа была удостоена чести выступить в Кремлевском Дворце Съездов и блестяще отыграла там джазовую программу
http://ololo.fm/search/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0/%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%B0,+%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5,+%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F+-+%D0%93%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F