Ra
Rastaman

Где можно попрыгать на волнах в июле?

Подскажите, пожалуйста, куда полететь в июле, чтоб были волны, у нас всего неделя, поэтому не с длинным перелетом как например в Шри-Ланку. Спасибо!

Света Швенк

на Маврикий

Алина Козуляк

Мексика, Австралия, Греция, Гавайи, Индонезия Бали выбирайте везде хорошо

Ле
Лена

Показалось "порыгать на волнах в июле" ))) так это хоть где, где есть волны и не обязательно в июле )